“WOW SHONAI” TOUR PROGRAM.

단풍의 쇼나이를 즐길 플랜

SHONAI

단풍의 쇼나이를 즐길 플랜
<평일 플랜>

Day1

센다이공항

SENDAI Airport

센다이공항

SENDAI Airport

공항 액세스 버스

도착
14:35 에바 항공 BR118 (매일 운항)
11:40 아시아나항공 OZ152 (월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
14:25 중국 국제 공항 CA155 (수요일・일요일 운항)
출발16:10
공항에서 공항 액세스 버스를 타고 사카타에 쇼나이 교통 버스 ¥3,700

버스시간표

205min

사카타쇼코 버스 터미널

도착20:15
도착 후 도보로 사카타역전 호텔에 체크인

HOTEL

사카타역전 호텔에 숙박

・α1 사카타(LINK
・호텔인 사카타역전(LINK
※역전의 선술집 등에서 저녁 식사

Day2

자전거대여(무료)로 시내 관광 후, 유노하마 온천 에

사카타역전

자전거대여(무료)

출발8:50경
아침 후, 도보로 사카타역에 이동
코인 로커에 짐을 맡기고, 자전거대여로 혼마 미술관 에
LINK

15min

혼마 미술관(세이엔카쿠)

가쿠부엔

세이엔카쿠

도착9:05경
가쿠부엔, 세이엔카쿠 견학(@1,000엔)
출발10:00경

15min

시모히에 신사

시모히에 신사

도착10:10경
혼마 미술관 에서 자전거대여로 마이코자카 에서 시모히에 신사 에
단풍의 경내 산책
출발10:50경

10min

카이코우지

카이코우지

도착11:00경
즉신불 등을 견학(@500엔)
출발11:40경

10min

산쿄창고(느티나무 가로수)

산쿄창고(느티나무 가로수)

도착11:50경
산쿄창고에 이동(단풍의 느티나무 가로수 산책&쇼핑)
출발12:20경

10min

혼처~나카마치(점심)

이즈기쿠

씬메

도착12:30경
혼처~나카마치에 점심(일식)
・씬메 LINK
・하즈키 LINK
・이즈기쿠 LINK
출발13:20경

10min

소우마로우

소우마로우

도착13:30경
마이코 연무 견학 그 외(@1,800엔)
출발14:40경

10min

中町

과일 델리 니시무라 ( 사카타시 나카마치)

도착14:50경
과일 델리 니시무라 (사카타시 나카마치)(사카타시 나카마치)
과일 주스와 스무디를 즐길(@400엔~550엔)
출발15:10경

10min

사카타역전

도착15:20경
자전거대여 반환&수하물 수령
출발15:35

사카타역전 ➀승강장에서 411계통 노선 버스에 승차(@1,100엔)

10min

유노하마 온천

도착16:32
각 여관 체크인, 동해에지는 석양을 바라보며 온천 입욕 후, 관내에서 저녁 식사

HOTEL

유노하마 온천LINK

Day3

유노하마 온천

출발9:00

034계통 노선 버스에 승차(@320엔)

9min

카모 수족관

카모 수족관

도착9:09
카모 수족관 견학(@¥1,000)(9:10~10:00경)
출발10:14

034계통 노선 버스에 승차(@760엔)

38min

에스모루 BT

도착10:52
수하물을 코인 로커에 맡기고, 휴식 후, 하구로산 에
출발11:40

042계통 노선 버스에 승차(@1,210엔)

195min

하구로 정상(데와 삼산 신사)

상진고우사이덴

국보 오중의 탑

하구로즈이신몽

도착12:35
정상 휴게소에 점심 후, 상진고우사이덴 그 외 참배
13:30경
 삼나무 참배 길을 하산하는 길에 국보 오중의 탑 견학
 ※11/3까지, 하구로산 오중의 탑의 내부 특별 관람 공개 중
 (8:30~16:30:관람료@500엔)
14:30경
 하구로즈이신몽(随神門) 도착
출발14:35

042계통 노선 버스에 승차(@790엔)

55min

우치카와 거리

츠루오카 공원(단풍시기)

도착15:04
츠루오카 공원 주변 단풍 산책 (쇼나이 신사 그 외)(15:10~16:00경)
상공 회의소 회관 1F 「카페 스튜디오 산쿠」에서 휴식(16:00~16:30경)
LINK
출발16:37

034계통 노선 버스에 승차(@200엔)

10min

에스모루 BT

도착16:47
코인 로커에서 짐을 꺼내 후, 에스모루 BT② 승강장에서 고속 버스 센다이선에 승차
미야기 교통 버스 ¥3,200
출발17:20

170min

仙台駅前

도착20:10
센다이역 도착 후, 도보로 역전 주변 호텔에 체크인
・호텔JAL시티 센다이 LINK
・워싱턴 호텔 센다이 LINK
・호텔 메트로폴리탄 센다이 LINK
・센다이 국제 호텔 LINK
센다이 역 주변에서 늦은 저녁 식사(각자 자유)

Day4

센다이시내 반나절 자유 시간

호텔에서 아침 후, 센다이 시내 자유 행동

센다이 역

센다이 공항 액세스센에서 센다이 공항에 (¥660)
※항공편의 출발 시간에 따라 센다이 공항 액세스센 센다이역 출발 시간이 다릅니다.

▼아시아나항공 OZ151 12:40(월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
 센다이역 10:56 - 센다이공항 11:21
▼중국 국제 공항 CA156 15:25(수요일・일요일 운항)
 센다이역 13:51 - 센다이공항 14:15
▼에바 항공 BR117 16:05(매일 운항)
 센다이역 14:16 - 센다이공항 14:40
▼피치 아비에숀 MM775 17:05(매일 운항)
 센다이역 15:32 / 센다이공항 15:57
▼아시아나항공 OZ151 18:10(화요일・목요일・토요일 운항)
 센다이역 15:54 - 센다이공항 16:18
▼타이거 에어 IT255 19:00(월요일・화요일・목요일・금요일・일요일 운항)
 센다이역 17:29 / 센다이공항 17:52

센다이공항

・12:40 아시아나항공 OZ151(월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
・15:25 중국 국제 공항 CA156(수요일・일요일 운항)
・16:05 에바 항공 BR117(매일 운항)
・17:05 피치 아비에숀 MM775(매일 운항)
・18:10 아시아나항공 OZ151(화요일・목요일・토요일 운항)
・19:00 타이거 에어 IT255(월요일・화요일・목요일・금요일・일요일 운항)

벚꽃 만개의 쇼나이를 즐길 프랑


여름의 쇼나이를 즐길 플랜

pagetop