“WOW SHONAI” TOUR PROGRAM.

겨울의 쇼나이를 즐길 플랜

SHONAI

겨울의 쇼나이를 즐길 플랜
<휴일 루트 플랜B>

Day1

센다이공항

SENDAI Airport

센다이공항

SENDAI Airport

공항 액세스 버스

도착
11:40 아시아나항공 OZ152(월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
13:20 중국 국제 공항 CA751(수요일・일요일 운항)
13:30 중국 국제 공항 CA155(화요일・토요일 운항)
14:25 에바 항공 BR118(매일 운항)
출발16:10
공항에서 공항 액세스 버스를 타고 사카타에 쇼나이 교통 버스 ¥3,700

버스시간표

205min

사카타쇼코 버스 터미널

도착20:15
도착 후 도보로 사카타역전 호텔에 체크인

HOTEL

사카타역전 호텔에 숙박

・α1 사카타(LINK
・호텔인 사카타역전(LINK
※역전의 선술집 등에서 저녁 식사

Day2

룬룬버스로 시내 관광 후, JR토J 츠루오카

사카타역전

호텔에서 아침 식사 후, 짐을 맡기고 도보로 사카타역앞에(8:00경)

3min

사카타역전

るんるんバス

출발8:10

사카타역전②승강장에서 룬룬버스 사카타역 대학센 2편에 승차(@100엔)

るんるんバス時刻表(酒田駅大学線)

21min

도몬켄 기념관

도몬켄 기념관

도착8:31
이이 모리야마 공원 산책, 초카이산 망원 사진 촬영(8:40~9:00)
도몬켄 기념관 견학(9:00~9:50 / @440엔)
출발10:00
도보로 데와유우신칸에

10min

데와유우신칸

데와유우신칸

도착10:10경
테이챠 체험(말차+화과자 / 10:10~10:40 / @400)
출발10:52

룬룬버스로 사카타역 대학 선 3 회 승차(@100엔)

룬룬버스 시간표

10min

산쿄창고

산쿄창고

도착11:09
산쿄창고견학, 「사카타 유메노쿠라」에서 쇼핑・점심(11:10~11:50)
도보로 혼처~나카마치 방면으로 이동
출발11:50경

10min

혼처~나카마치

씬메

이즈기쿠

도착12:00경
혼처~나카마치에 점심(일식)(12:00~13:00경)
・씬메 LINK

・이즈기쿠 LINK

점심 식사 후, 도보로 소우마로우에
출발13:00경

10min

소우마로우

소우마로우

도착13:10경
마이코 연무 견학 그 외(13:20~14:40 / @1,800엔)
14:50경 출발, 도보로 코토부키쵸 버스 정류장에
출발14:50경

2min

코토부키쵸

출발14:54

462계통 노선 버스에 승차(@220엔)

쇼나이 교통 버스 시간표

11min

사카타역전

도착15:05
※호텔에서 수하물을 받은 후, 사카타역에(15:20경도착)
출발15:28

JR우에쓰본선에 승차(@500엔)

36min

츠루오카역전

츠루오카역전

도착16:04
츠루오카 역전 호텔에 체크인 후, 츠루오카역 앞에서 저녁 식사

Day3

노선 버스를 이용하여 츠루오카 지구를 관광

츠루오카 1 일 타기 마음껏 티켓(전역 코스 @2,000엔) 를 이용

츠루오카역전

출발9:42

츠루오카역전①승강장에서 042계통 노선 버스에 승차(@840엔)

48min

하구로즈이신몽

하구로즈이신몽

국보 오중의 탑

도착10:20
도보로 이대하 문화 기념관에, 수하물을 로커에 맡기고, 장화를 빌리다
・이대하 문화 기념관(10:45경 출발)
・도보로 하구로 정 오중의 탑에 (※발밑주의)
・하구로 정 오중의 탑을 견학(11:15~12:00경)
・도보로 즈이신몽(随神門) 주변의 식당으로 이동
・점심 (12:20~ 13:05경) 후, 도보로 이대하 문화 기념관에
・이대하 문화 기념관에서 장화를 반납 후, 수하물을 인수 출발
출발13:35

042계통 노선 버스에 승차(@470엔)

10min

휴가 촌 하구로

휴가 촌 하구로

도착13:45
휴가 촌 하구로에서 공구 및 웨어 대여
출발13:55경
하구로 정 스키장까지 도보로 이동 (3 분)

3min

하구로 정 스키장

하구로 정 스키장

도착14:00경
스노우 액티비티 (스키 or 스노 보드)
(14:00~16:50)
출발16:55경
휴가 촌 하구로 까지 도보로 이동 (3 분)

3min

휴가 촌 하구로

도착17:00경
렌탈 품을 반환
출발17:20

042계통 노선 버스에 승차(@1,080엔)

45min

츠루오카역 앞

도착18:05
※호텔로에 수하물 담당하고 후, 도보로 에스모루BT(18:10경 출발)에

15min

에스모루BT

도착18:20경
출발18:50
미야코우 버스 센다이에(@3,200엔)

170min

센다이 역

도착21:40
센다이역 도착 후, 도보로 역전 주변 호텔에 체크인
・호텔JAL시티 센다이 LINK
・워싱턴 호텔 센다이 LINK
・호텔 메트로폴리탄 센다이 LINK
・센다이 국제 호텔 LINK
센다이 역 주변에서 늦은 저녁 식사(각자 자유)

Day4

센다이시내 반나절 자유 시간

호텔에서 아침 후, 센다이 시내 자유 행동

센다이 역

센다이 공항 액세스센에서 센다이 공항에 (¥660)
※항공편의 출발 시간에 따라 센다이 공항 액세스센 센다이역 출발 시간이 다릅니다.

▼아시아나항공 OZ151 12:40(월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
 센다이역 10:56 - 센다이공항 11:21
▼중국 국제 공항 CA752 14:20(수요일・일요일 운항)
 센다이역 12:07 - 센다이공항 12:32
▼중국 국제 공항 CA156 14:30(화요일・토요일 운항)
 센다이역 12:07 - 센다이공항 12:32
▼에바 항공 BR117 16:15(매일 운항)
 센다이역 13:51 - 센다이공항 14:15
▼피치 아비에숀 MM775 16:50(매일 운항)
 센다이역 14:17 / 센다이공항 14:41
▼아시아나항공 OZ151 18:20(화요일・목요일・토요일 운항)
 센다이역 15:54 - 센다이공항 16:18
▼타이거 에어 IT255 19:40(월요일・화요일・목요일・금요일・일요일 운항)
 센다이역 17:29 / 센다이공항 17:52

센다이공항

・12:40 아시아나항공 OZ151(월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
・14:20 중국 국제 공항 CA752(수요일・일요일 운항)
・14:30 중국 국제 공항 CA156(화요일・토요일 운항)
・16:15 에바 항공 BR117(매일 운항)
・16:50 피치 아비에숀 MM775(매일 운항)
・18:20 아시아나항공 OZ151(화요일・목요일・토요일 운항)
・19:40 타이거 에어 IT255(월요일・화요일・목요일・금요일・일요일 운항)

벚꽃 만개의 쇼나이를 즐길 프랑


여름의 쇼나이를 즐길 플랜


단풍의 쇼나이를 즐길 플랜

pagetop