“WOW SHONAI” TOUR PROGRAM.

벚꽃 만개의 쇼나이를 즐길 프랑

SHONAI

벚꽃 만개의 쇼나이를 즐길 프랑 <휴일 프랑>

Day1

센다이공항

SENDAI Airport SENDAI Airport
도착
11:40 아시아나항공 OZ152便(월・수・금・일 운행)
14:25 중국 국제 항공 CA155便(수・일 운행)
15:30 피치 아비에숀 776便(월・화・수・금・토 운행)
출발16:10 센다이공항
센다이 액세스 버스 에서 츠루오카 (쇼나이 관광 물산관)에
쇼나이 교통 버스 ¥3,300

버스시간표

205min

쇼나이 관광 물산관

도착19:35 쇼나이 관광 물산관
도착 후 택시 또는 여관 송영 버스(센다이 공항 출발 전에 사전 예약)에서 각 숙박 시설에

HOTEL

유노하마 온천

유노하마 온천LINK

Day2

유노하마 온천

출발8:50
유노하마 온천에서 여관 송영 차량로 카모수족관에

10min

카모 수족관

도착9:00 카모 수족관
카모 수족관견학
출발9:59 카모 수족관

034계통 버스 승차

38min

츠루오카 에스몰 버스터미널

정류장

도착10:37
츠루오카 에스몰 버스터미널의 코인 로커에 짐을 맡기고, 노선 버스로 주유
출발11:40 츠루오카 에스몰 버스터미널

042계통 버스 승차

47min

하구로즈이신몽(随神門)

도착12:20 하구로즈이신몽(随神門)
하구로즈이신몽(随神門) 보다 국보 오중의 탑을 도보로 왕복(12:20〜13:10)
출발13:15 하구로즈이신몽(随神門)

042계통 버스 승차

07min

유포카(야마부시 온천)

도착13:29
유포카 레스토랑에서 점심 식사(13:30〜14:00)
출발14:00
관광 택시 (당일 아침, 예약 필요) : 소요 시간 2h · 요금 7,320 엔 · 쇼코하이어(LINK
관광 택시로 마츠가오카가이콘죠, 아카가와 둑을 통해 츠루오카 공원에

30min

마츠가오카가이콘죠(벚꽃길)

도착14:30
출발15:00
관광 택시로 이동

20min

아카가와도테(벚꽃길)

도착15:20
출발15:40
관광 택시로 이동

20min

츠루오카 공원(벚꽃이 가득한 공원을 산책)

도착16:00
출발16:35 츠루오카 시청 앞

034계통 버스 승차

12min

츠루오카 에스몰 버스터미널

정류장

도착16:47
도착 후 수하물을 받아, 사카타로 이동
출발17:32 츠루오카 에스몰 버스터미널

고속 버스 야마가타센

50min

사카타 쇼코 버스터미널

정류장

도착18:22

HOTEL

사카타역 앞 호텔LINK

체크인 후 택시로 히요리야마 공원에

히요리야마 공원(밤 벚꽃 감상)

도착19:00
밤 벚꽃 감상
19:30 도보 / 사카타시내에서 저녁 식사 (각자)
출발21:00 택시
도보 또는 택시로 호텔에

Day3

사카타시내 관광

・아침 식사 후, 도보로 히요리야마 공원에(벚꽃 산책:8:30~9:20)
・도보로 산노 클럽에 (가사후쿠 견학 ¥800 : 9:30~10:10)
・도보로 사카타 쇼나이 BT에, 수하물을 맡기고에서 혼마 미술관
 혼마 미술관, 가쿠부엔, 세이엔카쿠 견학 (¥1,000:10:30~11:20)
・니이다 강변의 벚꽃 산책 (신바시~가카노쿠치바시 11:40~12:10 경)
・도보로 산쿄창고에 이동, 산쿄창고의 카페에서 점심(12:20~13:20)
출발13:30
관광 택시로 쵸우카이산록~하치만 지역 벚꽃 순회 에
산쿄창고~타마스다레의 폭포~하치만 종합 지소~하치모리~온천「유린코」~직산 타와와~키노와사쿠아토~사카타역 앞

택시 준비 요금 3.5H 22,470円/대
※각 호텔에서 짐 찾는 후 도보로 쇼코 사카타 BT에

300min

사카타 쇼코 버스터미널

정류장

도착17:10
출발17:20 사카타 쇼코 버스터미널
고속 버스로 센다이에
우고 교통 버스 ¥3,200

195min

센다이역 앞

도착20:35
센다이역 주변 호텔에 체크인 한 후 저녁 식사

Day4or5

센다이시내 반나절 또는 1.5 일 자유 시간

호텔에서 아침 식사 후, 센다이시내 자유 행동

센다이역

센다이 공항 액세스센에서 센다이 공항에 (¥650)
※항공편의 출발 시간에 따라 센다이 공항 액세스센 센다이역 출발 시간이 다릅니다

▼중국 국제 항공 CA156 15:25출발(수・일 운항)
 센다이역 13:37 / 센다이 공항 역 13:54
▼에버항공 BR117 16:05출발(월・화・수・금・토 운항)
 센다이역 14:16 / 센다이 공항 역 14:40
▼피치 아비에숀 MM776 17:05출발(매일 운항)
 센다이역 15:32 / 센다이 공항 역 15:57
▼아시아나항공 OZ152 18:10출발(화・목・토 운항)
 센다이역 16:23 / 센다이 공항 역 16:47

센다이 국제 공항

・15:25출발 중국 국제 항공 CA156(수・일 운항)
・16:05출발 에버항공 BR117(월・화・수・금・토 운항)
・17:05출발 피치 아비에숀 MM776(매일 운항)
・18:10출발 아시아나항공 OZ152(화・목・토 운항)

pagetop