“WOW SHONAI” TOUR PROGRAM.

여름의 쇼나이를 즐길 플랜

SHONAI

여름의 쇼나이를 즐길 플랜 
<평일 플랜>

Day1

센다이공항

SENDAI Airport

센다이공항

SENDAI Airport

공항 액세스 버스

도착
14:35 에바 항공 BR118 (매일 운항)
11:40 아시아나항공 OZ152 (월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
14:25 중국 국제 공항 CA155 (수요일・일요일 운항)
출발16:10
공항 액세스 버스로 츠루오카 (쇼나이 관광 물산관)에
쇼나이 교통 버스 ¥3,500

버스시간표

205min

쇼나이 관광 물산관

도착19:35
도착 후 택시 (사전 예약 필수) 또는 여관 송영 버스 (사전 예약 필수)로 유노하마 온천에 이동

HOTEL

유노하마 온천

유노하마 온천LINK

체크인 후 여관내에서 저녁

Day2

노선 버스로 츠루오카 지역 관광 후, JR로 사카타에 이동

츠루오카 1일 타기 마음껏 티켓(츠루오카 전역 코스) @2,000 엔이 유익하고 편리!LINK

유노하마 온천

출발9:00

034계통 버스 승차(@¥310)

9min

카모 수족관

버스 정류장

카모 수족관

도착9:09
카모 수족관 견학(@¥1,000)
출발10:14

034계통 버스 승차(@¥370)

9min

오오야마쏘긴 앞

「혼처」

出羽ノ雪酒造資料館

도착10:23
도보로 오오야마지역 관광
*츠케모노「혼처」피클 창고 견학1(10:30~11:00:무료)<예약 필수> LINK
*데와노유키 주조 자료관 견학(11:20~12:00:@¥100)LINK
출발12:33

034계통 버스 승차(@¥480)

27min

츠루오카역 앞

FOODEVER

도착13:00
*역전 코인 로커에 짐을 맡기고,
「FOODEVER」내에서 점심(13:10~14:20)※점심은 각자
출발14:32

042계통 버스 승차(@¥820)

38min

하구로즈이신몽(随神門) 에서 하구로산 관광

하구로즈이신몽

국보 오중의 탑

상진고우사이덴

도착15:10 하구로즈이신몽
하구로즈이신몽(随神門) 에서 하구로산 관광
하구로즈이신몽

카미바시

국보 오중의 탑

삼나무

하구로 정상 도착(도보로 약 1시간)

상진고우사이덴 그 외,데와 삼산 신사경내 산책
(16:10~17:10)
출발17:15 하구로 정상

042계통 버스 승차(@¥1,180)

50min

츠루오카역 앞

FOODEVER

도착18:05
「FOODEVER」내에서 점심(18:10~18:50)LINK
코인 로커에서 수하물을 인수, JR로 사카타에 이동
출발19:04
JR특급 이나호 9호(@¥1,010)

18min

사카타역

도착19:22
도착 후, 도보로 사카타역 앞의 호텔에 체크인

HOTEL

사카타 역LINK

※체크인 후 택시로 사카타 시내에서 저녁(자유)

Day3

자전거대여 (무료) 시내 관광 후, 노선 버스로 마쓰야마 지역 관광

산쿄창고

혼마 미술관

산노 클럽

사카타 라면

자전거대여 (무료) 시내 관광 후, 노선 버스로 마쓰야마 지역 관광
・각 숙박 시설에서 자전거를 빌려, 산쿄창고에
사카타 유메노쿠라〜쇼나이마이 역사자료관
(9:00~9:40 / 쇼나이마이 역사자료관관람:@¥300)

혼마 미술관 LINK
(가쿠부엔, 세이엔카쿠 견학@¥1,000:10:00~11:00)

산노 클럽 LINK
(카사후쿠 견학@¥800:11:20~12:00)

사카타 라면
・센류 LINK
・미카즈키켄 나카마치텐 LINK
(12:10~12:50)

마린 5 시미즈야에 자전거대여 반환
출발12:57 나카마치 버스 정류장에서 마츠미네혼쵸에

441계통 버스 승차(@¥750)

32min

마츠미네혼쵸

오오태몬

소코지

도착13:29
・도보로 마츠야마 지구 산책
마츠야마 역사 공원 (오오태몬)

마츠야마 문화 전승관 (관람@¥360)LINK

소코지(總光寺)(정원 관람¥400 : 버섯 삼나무 참배 견학)LINK
출발16:35

441계통 버스 승차(@¥800)

36min

사카타

도착17:11
호텔로 이동, 수하물 담당하고 후 도보로 사카타쇼코 BT에 (17 : 20 ~ 30 요즘도착)
출발18:00 사카타쇼코 BT에
미야코우 버스 센다이에(@¥3,400)

195min

센다이역 앞

도착21:40
도보로 센다이역 주변 호텔에 체크인
센다이역 주변에서 저녁

Day4

센다이시내 반나절 자유 시간

호텔에서 아침 식사 후, 센다이시내 자유 행동

센다이역

센다이 공항 액세스센에서 센다이 공항에 (¥650)
※항공편의 출발 시간에 따라 센다이 공항 액세스센 센다이역 출발 시간이 다릅니다.

▼아시아나항공 OZ151 12:40(월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
 센다이역 10:56 - 센다이공항 11:21
▼중국 국제 공항 CA156 15:25(수요일・일요일 운항)
 센다이역 13:51 - 센다이공항 14:15
▼에바 항공 BR117 16:05(매일 운항)
 센다이역 14:16 - 센다이공항 14:40
▼피치 아비에숀 MM775 17:05(매일 운항)
 센다이역 15:32 / 센다이공항 15:57
▼아시아나항공 OZ151 18:10(화요일・목요일・토요일 운항)
 센다이역 15:54 - 센다이공항 16:18
▼타이거 에어 IT255 19:00(월요일・화요일・목요일・금요일・일요일 운항)
 센다이역 17:29 / 센다이공항 17:52

센다이공항

・12:40 아시아나항공 OZ151(월요일・수요일・금요일・일요일 운항)
・15:25 중국 국제 공항 CA156(수요일・일요일 운항)
・16:05 에바 항공 BR117(매일 운항)
・17:05 피치 아비에숀 MM775(매일 운항)
・18:10 아시아나항공 OZ151(화요일・목요일・토요일 운항)
・19:00 타이거 에어 IT255(월요일・화요일・목요일・금요일・일요일 운항)

벚꽃 만개의 쇼나이를 즐길 프랑

pagetop